Punto de venta y oficina · Muebles de oficina

ESCRITORIO X-TECH P/COMPUTADORA C/TOPE DE VIDRIO

SKU 213503

Precio de lista$265.486
  • Efectivo o transferencia: $238.937 10% OFF
  • Tarjetas: 3 cuotas sin interés de $88.495

✔ Disponible

Consultar por WhatsApp
  • Producto nuevo y garantía oficial
  • Retiro en San Nicolás (Francia 127, lunes a viernes de 9 a 17)
  • Envíos a todo el país

Ficha del producto

Especificaciones Técnicas
Escritorio de un nivel
Bandeja deslizable para teclado
Superficie de vidrio templado
Una gaveta
Especificaciones
Materiales
Tablero de partículas prensadas: 40%
Cloruro de polivinilo: 25%
Metal: 15%
Vidrio: 20%
Tamaño del producto
Largo(cm): 110
Ancho(cm): 55
Altura (cm): 77
Peso del producto
Peso neto(kg): 25,5
Largo(cm): 116
Ancho(cm): 61
Altura(cm): 12
Peso con empaque
Peso bruto (kg): 27
Información adicional
Admite peso de hasta : 25kg
Color: Sicomoro
Garantía: Un año
Garantía: 12 meses

EAN: XTF-CD197

Ficha técnica

Tablero de partículas prensadas40%
Cloruro de polivinilo25%
Metal15%
Vidrio20%
Largo(cm)110
Ancho(cm)55
Altura (cm)77
Peso neto(kg)25,5
Altura(cm)12
Peso bruto (kg)27
Admite peso de hasta25kg
ColorSicomoro
GarantíaUn año

Lo que dicen nuestros clientes

★ 4,5 de 5 en Google · 74 opiniones de clientes

“Espectacular SIEMPRE tanto la atención como el servicio brindado!!! Muy agradecida con ustedes...”
— Valeria Zaltron, septiembre 2026
“Muy buena atención”
— Juan Carlos Buratti, septiembre 2026
“Les llevé una vez un gabinete lleno de tierra y telarañas para un mantenimiento. Me lo dejaron como nuevo a un precio re accesible. Muy feliz con el servicio!”
— Albano Ramírez, agosto 2026

Ver todas las opiniones en Google Dejá tu opinión

También te puede interesar